| Nom De La Marque: | GQZ |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de série |
| Nombre De Pièces: | 5 pièces |
| Prix: | $700-900 |
| Délai De Livraison: | 5-8 jours ouvrables après réception de votre paiement |
| Conditions De Paiement: | D/A,D/P,T/T |
Le roulement de rotation XA200818N est conçu pour les systèmes de rotation de grand diamètre nécessitant une capacité de charge fiable et des performances stables dans les machines CNC et les équipements industriels.
Avec une largeur équilibrée et une structure interne optimisée, il offre une rotation fluide, une précision constante et un fonctionnement fiable dans des conditions de travail difficiles.
Obtenez un devis dans les 24 heures pour votre projet.
Ce roulement de rotation est largement utilisé dans :
Convient aux applications nécessitantun grand diamètre de rotation, une capacité de charge stable et un fonctionnement de précision.
Améliore la stabilité du système et l'efficacité opérationnelle des grands équipements.
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Modèle | XA200818N |
| Diamètre intérieur (ID) | 728 mm |
| Diamètre extérieur (OD) | 940,1 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Structure | Roulement de rotation à rouleaux croisés |
| Type d'engrenage | Externe ou interne (personnalisable) |
| Matériau | Acier de roulement de haute qualité |
| Application | Machine CNC / Équipement industriel |
| Personnalisation | Disponible |
Des dessins détaillés et des spécifications personnalisées sont disponibles sur demande.
| INA | Poids (Kg) |
Da | di | La | na | Db | Li | H | h | b | do | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XA120235N | 13 | 318,8 | 171 | 275 | 12 | 13 | 195 | 40 | 35 | 35 | 312 | 4 | 78 |
| XA180309N | 30 | 408,4 | 235 | 235 | 24 | 13 | 259 | 60 | 52,5 | 52,5 | 400 | 5 | 80 |
| XA160407N | 33 | 503,3 | 335 | 335 | 30 | 13 | 359 | 50 | 45 | 45 | 495 | 5 | 99 |
| XA260475N | 64 | 598,2 | 385 | 382 | 36 | 16 | 410 | 65 | 60 | 60 | 588 | 6 | 98 |
| XA140540N | 39 | 640,3 | 471 | 471 | 40 | 13 | 495 | 48 | 41 | 41 | 630 | 6 | 105 |
| XA260560N | 90 | 708 | 456 | 456 | 28 | 18 | 496 | 68 | 61 | 61 | 690 | 10 | 69 |
| XA240574N | 84 | 695 | 480 | 480 | 18 | 18 | 508 | 77 | 42 | 42 | 685 | 5 | 137 |
| XA160596N | 63 | 712,3 | 510 | 510 | 24 | 18 | 421 | 55 | 48 | 48 | 702 | 6 | 117 |
| XA140640N | 50 | 742,3 | 571 | 571 | 44 | 13 | 595 | 50 | 43 | 43 | 732 | 6 | 122 |
| XA240685N | 115 | 830,1 | 577 | 577 | 24 | 22 | 617 | 68 | 61 | 61 | 816 | 8 | 102 |
| XA200720N | 87 | 844,3 | 630 | 630 | 30 | 18 | 662 | 59 | 52 | 52 | 834 | 6 | 139 |
| XA140753N | 65 | 862,3 | 674 | 674 | 28 | 18 | 706 | 50 | 43 | 43 | 852 | 6 | 142 |
| XA200810N | 158 | 964 | 730 | 730 | 24 | 18 | 762 | 90 | 73 | 73 | 944 | 8 | 118 |
| XA200818N | 100 | 940,1 | 728 | 728 | 36 | 18 | 760 | 60 | 53 | 53 | 930 | 6 | 155 |
| XA280845N | 200 | 1008 | 730 | 730 | 40 | 22 | 770 | 87 | 80 | 80 | 990 | 10 | 99 |
| XA220895N | 145 | 1038,1 | 790 | 790 | 32 | 22 | 830 | 68 | 61 | 61 | 1024 | 8 | 128 |
| XA280995N | 212 | 1158 | 882 | 882 | 40 | 22 | 922 | 83 | 73 | 73 | 1140 | 10 | 114 |
Vous n'êtes pas sûr du modèle qui convient à votre application ? Contactez-nous pour obtenir de l'aide à la sélection.
Nous aidons les clients à garantir la précision, la fiabilité et les performances à long terme.
Garantir une qualité constante pour chaque roulement.
Vous recherchez un fournisseur fiable de roulements de rotation ?
Envoyez votre demande dès aujourd'hui pour obtenir :
Cliquez sur "Chattez maintenant" pour nous contacter directement.
Q1 : Ce roulement convient-il aux applications CNC ?
Oui, le XA200818N est conçu pour les tables tournantes CNC de grande taille et les systèmes industriels de précision.
Q2 : Peut-il supporter des charges lourdes ?
Oui, il offre des performances stables sous de lourdes charges grâce à sa conception structurelle équilibrée.
Q3 : Proposez-vous la personnalisation ?
Oui, la personnalisation est disponible en fonction des exigences de l'application et des dessins techniques.