| Nom De La Marque: | GQZ |
| Numéro De Modèle: | XA260560N |
| Nombre De Pièces: | 5 pièces |
| Prix: | $359~ $370 |
| Délai De Livraison: | 5-8 jours ouvrables après réception de votre paiement |
| Conditions De Paiement: | D/A,D/P,T/T |
Le roulement de rotation à engrenages externes XA260560N est conçu pour la rotation à forte charge et une stabilité accrue dans les équipements CNC de grande taille et les systèmes industriels.
Avec une structure plus large et une conception interne renforcée, il offre une excellente capacité de charge et des performances fiables dans des conditions d'exploitation exigeantes.
Obtenez un devis dans les 24 heures pour votre projet.
Ce roulement de rotation est idéal pour :
Conçu pour les applications nécessitantune capacité de charge élevée, une rotation stable et une durabilité à long terme.
Contribue à assurer un fonctionnement stable et une durée de vie prolongée dans les environnements à forte charge.
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Modèle | XA260560N |
| Diamètre intérieur (ID) | 456 mm |
| Diamètre extérieur (OD) | 708 mm |
| Largeur | 68 mm |
| Structure | Roulement de rotation à rouleaux croisés |
| Type d'engrenage | Engrenage externe |
| Matériau | Acier de roulement de haute qualité |
| Application | Équipement CNC lourd / Systèmes industriels |
| Personnalisation | Disponible |
Des dessins détaillés et des spécifications personnalisées sont disponibles sur demande.
| INA | Poids (Kg) |
Da | di | La | na | Db | Li | H | h | b | do | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XA120235N | 13 | 318.8 | 171 | 275 | 12 | 13 | 195 | 40 | 35 | 35 | 312 | 4 | 78 |
| XA180309N | 30 | 408.4 | 235 | 235 | 24 | 13 | 259 | 60 | 52.5 | 52.5 | 400 | 5 | 80 |
| XA160407N | 33 | 503.3 | 335 | 335 | 30 | 13 | 359 | 50 | 45 | 45 | 495 | 5 | 99 |
| XA260475N | 64 | 598.2 | 385 | 382 | 36 | 16 | 410 | 65 | 60 | 60 | 588 | 6 | 98 |
| XA140540N | 39 | 640.3 | 471 | 471 | 40 | 13 | 495 | 48 | 41 | 41 | 630 | 6 | 105 |
| XA260560N | 90 | 708 | 456 | 456 | 28 | 18 | 496 | 68 | 61 | 61 | 690 | 10 | 69 |
| XA240574N | 84 | 695 | 480 | 480 | 18 | 18 | 508 | 77 | 42 | 42 | 685 | 5 | 137 |
| XA160596N | 63 | 712.3 | 510 | 510 | 24 | 18 | 421 | 55 | 48 | 48 | 702 | 6 | 117 |
| XA140640N | 50 | 742.3 | 571 | 571 | 44 | 13 | 595 | 50 | 43 | 43 | 732 | 6 | 122 |
| XA240685N | 115 | 830.1 | 577 | 577 | 24 | 22 | 617 | 68 | 61 | 61 | 816 | 8 | 102 |
| XA200720N | 87 | 844.3 | 630 | 630 | 30 | 18 | 662 | 59 | 52 | 52 | 834 | 6 | 139 |
| XA140753N | 65 | 862.3 | 674 | 674 | 28 | 18 | 706 | 50 | 43 | 43 | 852 | 6 | 142 |
| XA200810N | 158 | 964 | 730 | 730 | 24 | 18 | 762 | 90 | 73 | 73 | 944 | 8 | 118 |
| XA200818N | 100 | 940.1 | 728 | 728 | 36 | 18 | 760 | 60 | 53 | 53 | 930 | 6 | 155 |
| XA280845N | 200 | 1008 | 730 | 730 | 40 | 22 | 770 | 87 | 80 | 80 | 990 | 10 | 99 |
| XA220895N | 145 | 1038.1 | 790 | 790 | 32 | 22 | 830 | 68 | 61 | 61 | 1024 | 8 | 128 |
| XA280995N | 212 | 1158 | 882 | 882 | 40 | 22 | 922 | 83 | 73 | 73 | 1140 | 10 | 114 |
Vous n'êtes pas sûr du modèle qui convient à votre application ? Contactez-nous pour obtenir de l'aide à la sélection.
Nous aidons les clients à garantir la précision, la fiabilité et les performances à long terme.
Assurer une qualité constante pour chaque roulement.
Vous recherchez un fournisseur fiable de roulements de rotation ?
Envoyez votre demande dès aujourd'hui pour obtenir :
Cliquez sur "Chattez maintenant" pour nous contacter directement.
Oui, le XA260560N est conçu pour une capacité de charge élevée et des applications industrielles lourdes.
Oui, les dimensions, le type d'engrenage et les exigences de performance peuvent être personnalisés.
Il est largement utilisé dans les équipements CNC, les machines industrielles et les systèmes rotatifs lourds.