| Nom De La Marque: | GQZ |
| Numéro De Modèle: | XA140540N |
| Nombre De Pièces: | 5 pièces |
| Prix: | $409~ $430 |
| Délai De Livraison: | 5-8 jours ouvrables après réception de votre paiement |
| Conditions De Paiement: | D/A,D/P,T/T |
Le roulement de virage XA140540N avec engrenage externe est conçu pour une rotation de précision et des performances stables dans les machines CNC et les équipements automatisés.
Avec une structure compacte et une répartition de charge optimisée, ce modèle est idéal pour les applications nécessitant une grande précision, un mouvement en douceur et un fonctionnement fiable à long terme.
Obtenez un devis dans les 24 heures.
Ce roulement de rotation est adapté pour:
Conçus pour des applications nécessitantpositionnement précis, rotation en douceur et espace d'installation compact.
Améliore l'efficacité du système et la précision de positionnement des équipements de précision.
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Modèle | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Diamètre intérieur (ID) | 471 mm |
| Diamètre extérieur (OD) | 640.3 mm |
| Largeur | 48 mm |
| La structure | Le roulement à rouleaux croisés |
| Type d'engrenage | Équipement extérieur |
| Matériel | Acier de roulement de haute qualité |
| Application du projet | Machines à commande numérique par ordinateur / équipement d'automatisation |
| Personnalisation | Disponible |
Des dessins détaillés et des spécifications sur mesure sont disponibles sur demande.
| INA | Le poids Pour les produits de base: |
Je sais. | di | Je vous en prie. | n | Db | Je vous en prie. | H est | h | b | faire | - Je vous en prie | z est |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Le nombre d'étoiles est déterminé par le nombre d'étoiles. | 13 | 318.8 | 171 | 275 | 12 | 13 | 195 | 40 | 35 | 35 | 312 | 4 | 78 |
| Le nombre d'étoiles est le suivant: | 30 | 408.4 | 235 | 235 | 24 | 13 | 259 | 60 | 52.5 | 52.5 | 400 | 5 | 80 |
| Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: | 33 | 503.3 | 335 | 335 | 30 | 13 | 359 | 50 | 45 | 45 | 495 | 5 | 99 |
| Le nombre d'unités de contrôle est le suivant: | 64 | 598.2 | 385 | 382 | 36 | 16 | 410 | 65 | 60 | 60 | 588 | 6 | 98 |
| Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: | 39 | 640.3 | 471 | 471 | 40 | 13 | 495 | 48 | 41 | 41 | 630 | 6 | 105 |
| Le nombre d'étoiles est le suivant: | 90 | 708 | 456 | 456 | 28 | 18 | 496 | 68 | 61 | 61 | 690 | 10 | 69 |
| Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: | 84 | 695 | 480 | 480 | 18 | 18 | 508 | 77 | 42 | 42 | 685 | 5 | 137 |
| Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: | 63 | 712.3 | 510 | 510 | 24 | 18 | 421 | 55 | 48 | 48 | 702 | 6 | 117 |
| Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: | 50 | 742.3 | 571 | 571 | 44 | 13 | 595 | 50 | 43 | 43 | 732 | 6 | 122 |
| Le nombre total de véhicules ne doit pas dépasser 1 tonne. | 115 | 830.1 | 577 | 577 | 24 | 22 | 617 | 68 | 61 | 61 | 816 | 8 | 102 |
| Le modèle XA200720N | 87 | 844.3 | 630 | 630 | 30 | 18 | 662 | 59 | 52 | 52 | 834 | 6 | 139 |
| Le nombre total de véhicules à moteur | 65 | 862.3 | 674 | 674 | 28 | 18 | 706 | 50 | 43 | 43 | 852 | 6 | 142 |
| Le numéro de série | 158 | 964 | 730 | 730 | 24 | 18 | 762 | 90 | 73 | 73 | 944 | 8 | 118 |
| Le numéro de série | 100 | 940.1 | 728 | 728 | 36 | 18 | 760 | 60 | 53 | 53 | 930 | 6 | 155 |
| Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de la pièce. | 200 | 1008 | 730 | 730 | 40 | 22 | 770 | 87 | 80 | 80 | 990 | 10 | 99 |
| Le nombre total de véhicules ne doit pas dépasser 1 tonne. | 145 | 1038.1 | 790 | 790 | 32 | 22 | 830 | 68 | 61 | 61 | 1024 | 8 | 128 |
| Le nombre de points de contrôle est le suivant: | 212 | 1158 | 882 | 882 | 40 | 22 | 922 | 83 | 73 | 73 | 1140 | 10 | 114 |
Si vous ne savez pas quel modèle correspond à votre candidature, contactez-nous pour obtenir une assistance en matière de sélection.
Nous aidons nos clients à assurer la précision, la fiabilité et la longévité.
Assurer une qualité constante pour chaque roulement.
Vous cherchez un fournisseur de roulements fiable?
Envoyez votre demande aujourd'hui pour obtenir:
Cliquez sur "Chat maintenant" pour nous contacter directement.
Oui, le type d'engrenage, la taille et les spécifications peuvent être personnalisés en fonction de vos besoins.
Modèles standard: 5 à 8 jours ouvrables.
Oui, le XA140540N est conçu pour les systèmes de rotation de précision tels que les tables tournantes CNC et les équipements d'automatisation.