| Nom De La Marque: | GQZ |
| Numéro De Modèle: | XA260475N |
| Nombre De Pièces: | 5 pièces |
| Prix: | $368 ~ $380 |
| Délai De Livraison: | 3 jours ouvrables après avoir reçu votre paiement |
| Conditions De Paiement: | T / T ou Western Union ou Paypal |
Le roulement de virage XA260475N est conçu pour des applications de rotation de haute charge et de précision, en particulier dans les machines CNC et les équipements industriels.
Avec une structure robuste et des performances stables, il assure une rotation en douceur et une longue durée de vie dans des conditions de travail difficiles.
Obtenez un devis dans les 24 heures.
Ce roulement de pivotement est largement utilisé dans:
Convient pour une haute précision, une rotation continue et un fonctionnement stable.
![]()
Aide à améliorer la précision de l'usinage et la stabilité de l'équipement.
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Modèle | Le nombre d'unités de contrôle est le suivant: |
| Diamètre intérieur (ID) | 382 mm |
| Diamètre extérieur (OD) | 598.2 mm |
| Largeur | 65 mm |
| La structure | Le roulement à rouleaux croisés |
| Type d'engrenage | Externe ou interne (personnalisable) |
| Matériel | Acier de roulement de haute qualité |
| Application du projet | Machines à commande numérique / équipements industriels |
| Personnalisation | Disponible |
Des dessins détaillés et des spécifications sur mesure sont disponibles sur demande.
| INA | Le poids Pour les produits de base: |
Je sais. | di | Je vous en prie. | n | Db | Je vous en prie. | H est | h | b | faire | - Je vous en prie | z est |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Le nombre d'étoiles est déterminé par le nombre d'étoiles. | 13 | 318.8 | 171 | 275 | 12 | 13 | 195 | 40 | 35 | 35 | 312 | 4 | 78 |
| Le nombre d'étoiles est le suivant: | 30 | 408.4 | 235 | 235 | 24 | 13 | 259 | 60 | 52.5 | 52.5 | 400 | 5 | 80 |
| Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: | 33 | 503.3 | 335 | 335 | 30 | 13 | 359 | 50 | 45 | 45 | 495 | 5 | 99 |
| Le nombre d'unités de contrôle est le suivant: | 64 | 598.2 | 385 | 382 | 36 | 16 | 410 | 65 | 60 | 60 | 588 | 6 | 98 |
| Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: | 39 | 640.3 | 471 | 471 | 40 | 13 | 495 | 48 | 41 | 41 | 630 | 6 | 105 |
| Le nombre d'étoiles est le suivant: | 90 | 708 | 456 | 456 | 28 | 18 | 496 | 68 | 61 | 61 | 690 | 10 | 69 |
| Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: | 84 | 695 | 480 | 480 | 18 | 18 | 508 | 77 | 42 | 42 | 685 | 5 | 137 |
| Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: | 63 | 712.3 | 510 | 510 | 24 | 18 | 421 | 55 | 48 | 48 | 702 | 6 | 117 |
| Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: | 50 | 742.3 | 571 | 571 | 44 | 13 | 595 | 50 | 43 | 43 | 732 | 6 | 122 |
| Le nombre total de véhicules ne doit pas dépasser 1 tonne. | 115 | 830.1 | 577 | 577 | 24 | 22 | 617 | 68 | 61 | 61 | 816 | 8 | 102 |
| Le modèle XA200720N | 87 | 844.3 | 630 | 630 | 30 | 18 | 662 | 59 | 52 | 52 | 834 | 6 | 139 |
| Le nombre total de véhicules à moteur | 65 | 862.3 | 674 | 674 | 28 | 18 | 706 | 50 | 43 | 43 | 852 | 6 | 142 |
| Le numéro de série | 158 | 964 | 730 | 730 | 24 | 18 | 762 | 90 | 73 | 73 | 944 | 8 | 118 |
| Le numéro de série | 100 | 940.1 | 728 | 728 | 36 | 18 | 760 | 60 | 53 | 53 | 930 | 6 | 155 |
| Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de la pièce. | 200 | 1008 | 730 | 730 | 40 | 22 | 770 | 87 | 80 | 80 | 990 | 10 | 99 |
| Le nombre total de véhicules ne doit pas dépasser 1 tonne. | 145 | 1038.1 | 790 | 790 | 32 | 22 | 830 | 68 | 61 | 61 | 1024 | 8 | 128 |
| Le nombre de points de contrôle est le suivant: | 212 | 1158 | 882 | 882 | 40 | 22 | 922 | 83 | 73 | 73 | 1140 | 10 | 114 |
Si vous ne savez pas quel modèle correspond à votre candidature, contactez-nous pour obtenir une assistance en matière de sélection.
Nous aidons nos clients à assurer la précision, la fiabilité et la longévité.
Assurer une qualité constante pour chaque roulement.
Vous cherchez un fournisseur de roulements fiable?
Envoyez votre demande aujourd'hui pour obtenir:
Cliquez sur "Chat maintenant" pour nous contacter directement.
Q1: Pouvez-vous fournir des roulements de virage personnalisés?
Oui, nous soutenons les conceptions OEM et personnalisées basées sur des dessins ou des conditions de travail.
Q2: Quel est votre délai de livraison?
Les modèles standard: 7 à 15 jours.
Q3: Ce roulement est-il adapté aux machines CNC?
Oui, le XA260475N est conçu pour les systèmes de rotation de précision tels que les tables tournantes CNC.