| Nom De La Marque: | GQZ |
| Numéro De Modèle: | XRA180309N |
| Nombre De Pièces: | 5 pièces |
| Prix: | $368 ~ $380 |
| Délai De Livraison: | 3 jours ouvrables après avoir reçu votre paiement |
| Conditions De Paiement: | T / T ou Western Union ou Paypal |
Le roulement de pivot à rouleaux croisés XA180309N avec engrenage externe est conçu pour une capacité de charge élevée, une rotation précise et un fonctionnement fiable dans les applications de grues et de machines lourdes.
Son intégration d'engrenage externe simplifie les systèmes d'entraînement, tandis que la conception à rouleaux croisés assure un mouvement fluide et un support de charge multidirectionnel.
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Modèle | XA180309N |
| Type | Roulement de pivot à rouleaux croisés |
| Type d'engrenage | Engrenage externe |
| ID | 235 mm |
| OD | 408,4 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Matériau | Acier au chrome GCr15 |
| Précision | P5 / P4 |
| Structure | Intégrée compacte |
| Lubrification | Graisse / Huile |
| INA | Poids (Kg) | Da | di | La | na | Db | Li | H | h | b | do | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XA120235N | 13 | 318,8 | 171 | 275 | 12 | 13 | 195 | 40 | 35 | 35 | 312 | 4 | 78 |
| XA180309N | 30 | 408,4 | 235 | 235 | 24 | 13 | 259 | 60 | 52,5 | 52,5 | 400 | 5 | 80 |
| XA160407N | 33 | 503,3 | 335 | 335 | 30 | 13 | 359 | 50 | 45 | 45 | 495 | 5 | 99 |
| XA260475N | 64 | 598,2 | 385 | 382 | 36 | 16 | 410 | 65 | 60 | 60 | 588 | 6 | 98 |
| XA140540N | 39 | 640,3 | 471 | 471 | 40 | 13 | 495 | 48 | 41 | 41 | 630 | 6 | 105 |
| XA260560N | 90 | 708 | 456 | 456 | 28 | 18 | 496 | 68 | 61 | 61 | 690 | 10 | 69 |
| XA240574N | 84 | 695 | 480 | 480 | 18 | 18 | 508 | 77 | 42 | 42 | 685 | 5 | 137 |
| XA160596N | 63 | 712,3 | 510 | 510 | 24 | 18 | 421 | 55 | 48 | 48 | 702 | 6 | 117 |
| XA140640N | 50 | 742,3 | 571 | 571 | 44 | 13 | 595 | 50 | 43 | 43 | 732 | 6 | 122 |
| XA240685N | 115 | 830,1 | 577 | 577 | 24 | 22 | 617 | 68 | 61 | 61 | 816 | 8 | 102 |
| XA200720N | 87 | 844,3 | 630 | 630 | 30 | 18 | 662 | 59 | 52 | 52 | 834 | 6 | 139 |
| XA140753N | 65 | 862,3 | 674 | 674 | 28 | 18 | 706 | 50 | 43 | 43 | 852 | 6 | 142 |
| XA200810N | 158 | 964 | 730 | 730 | 24 | 18 | 762 | 90 | 73 | 73 | 944 | 8 | 118 |
| XA200818N | 100 | 940,1 | 728 | 728 | 36 | 18 | 760 | 60 | 53 | 53 | 930 | 6 | 155 |
| XA280845N | 200 | 1008 | 730 | 730 | 40 | 22 | 770 | 87 | 80 | 80 | 990 | 10 | 99 |
| XA220895N | 145 | 1038,1 | 790 | 790 | 32 | 22 | 830 | 68 | 61 | 61 | 1024 | 8 | 128 |
| XA280995N | 212 | 1158 | 882 | 882 | 40 | 22 | 922 | 83 | 73 | 73 | 1140 | 10 | 114 |
Envoyez votre demande maintenant pour obtenir les prix, les dessins et les détails de livraison.
Nous fournissons des devis rapides et des solutions personnalisées pour vos projets de grue.