| Nom De La Marque: | GQZ |
| Numéro De Modèle: | XA120235N |
| Nombre De Pièces: | 5 pièces |
| Prix: | $268 ~ $280 |
| Délai De Livraison: | 3 jours ouvrables après avoir reçu votre paiement |
| Conditions De Paiement: | T / T ou Western Union ou Paypal |
Le roulement à plateau tournant à rouleaux croisés XA120235N est une solution rotative compacte et de haute précision conçue pour les machines CNC et les équipements d'automatisation.
Avec un profil mince de 40 mm, il est idéal pour les applications nécessitant une conception peu encombrante, une rotation douce et un support de charge stable.
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Modèle | XA120235N |
| Type | Roulement à plateau tournant à rouleaux croisés |
| ID | 171 mm |
| OD | 318,8 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Matériau | Acier au chrome GCr15 |
| Précision | P5 / P4 |
| Structure | Compacte intégrée |
| Lubrification | Graisse / Huile |
| INA |
Poids (Kg) |
Da | di | La | na | Db | Li | H | h | b | do | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XA120235N | 13 | 318,8 | 171 | 275 | 12 | 13 | 195 | 40 | 35 | 35 | 312 | 4 | 78 |
| XA180309N | 30 | 408,4 | 235 | 235 | 24 | 13 | 259 | 60 | 52,5 | 52,5 | 400 | 5 | 80 |
| XA160407N | 33 | 503,3 | 335 | 335 | 30 | 13 | 359 | 50 | 45 | 45 | 495 | 5 | 99 |
| XA260475N | 64 | 598,2 | 385 | 382 | 36 | 16 | 410 | 65 | 60 | 60 | 588 | 6 | 98 |
| XA140540N | 39 | 640,3 | 471 | 471 | 40 | 13 | 495 | 48 | 41 | 41 | 630 | 6 | 105 |
| XA260560N | 90 | 708 | 456 | 456 | 28 | 18 | 496 | 68 | 61 | 61 | 690 | 10 | 69 |
| XA240574N | 84 | 695 | 480 | 480 | 18 | 18 | 508 | 77 | 42 | 42 | 685 | 5 | 137 |
| XA160596N | 63 | 712,3 | 510 | 510 | 24 | 18 | 421 | 55 | 48 | 48 | 702 | 6 | 117 |
| XA140640N | 50 | 742,3 | 571 | 571 | 44 | 13 | 595 | 50 | 43 | 43 | 732 | 6 | 122 |
| XA240685N | 115 | 830,1 | 577 | 577 | 24 | 22 | 617 | 68 | 61 | 61 | 816 | 8 | 102 |
| XA200720N | 87 | 844,3 | 630 | 630 | 30 | 18 | 662 | 59 | 52 | 52 | 834 | 6 | 139 |
| XA140753N | 65 | 862,3 | 674 | 674 | 28 | 18 | 706 | 50 | 43 | 43 | 852 | 6 | 142 |
| XA200810N | 158 | 964 | 730 | 730 | 24 | 18 | 762 | 90 | 73 | 73 | 944 | 8 | 118 |
| XA200818N | 100 | 940,1 | 728 | 728 | 36 | 18 | 760 | 60 | 53 | 53 | 930 | 6 | 155 |
| XA280845N | 200 | 1008 | 730 | 730 | 40 | 22 | 770 | 87 | 80 | 80 | 990 | 10 | 99 |
| XA220895N | 145 | 1038,1 | 790 | 790 | 32 | 22 | 830 | 68 | 61 | 61 | 1024 | 8 | 128 |
| XA280995N | 212 | 1158 | 882 | 882 | 40 | 22 | 922 | 83 | 73 | 73 | 1140 | 10 | 114 |