| Nom De La Marque: | GQZ |
| Numéro De Modèle: | XSA141094N |
| Nombre De Pièces: | 5 pièces |
| Prix: | $580 ~ $1080 |
| Délai De Livraison: | 3 jours ouvrables après avoir reçu votre paiement |
| Conditions De Paiement: | T / T ou Western Union ou Paypal |
Leroulement de table tournante à rouleaux croisés XSA141094N avec engrenage externeest conçu pourune rotation de haute précision, une forte rigidité et des performances de charge lourde.
Il est largement appliqué dansles tables tournantes CNC, les systèmes d'automatisation et les gros équipements industriels, offrantun mouvement stable, un positionnement précis et une longue durée de vie.
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Modèle | XSA141094N |
| Type | Roulement de table tournante à rouleaux croisés |
| Type d'engrenage | Engrenage externe |
| Diamètre intérieur | 1024 mm |
| Diamètre extérieur | 1198,1 mm |
| Largeur | 56 mm |
| Matériau | Acier au chrome GCr15 |
| Précision | P5 / P4 |
| Structure | Intégrée compacte |
| Lubrification | Graisse / Huile |
| INA | Poids (Kg) | Da | di | Di | da | La | Li | ni | na | A | B | C | D | Précharge | do | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSA140414N | 32 | 503,3 | 344 | 417 | 413 | 455 | 368 | 24 | 20 | 0,04 | 0,04 | 0,06 | 0,06 | 0,01-0,03 | 495 | 5 | 99 |
| XSA140544N | 44 | 640,3 | 474 | 547 | 543 | 585 | 498 | 32 | 28 | 0,04 | 0,04 | 0,07 | 0,06 | 0,01-0,03 | 630 | 6 | 105 |
| XSA140644N | 52 | 742,3 | 574 | 647 | 643 | 685 | 598 | 36 | 32 | 0,05 | 0,05 | 0,08 | 0,07 | 0,01-0,04 | 732 | 6 | 122 |
| XSA140744N | 59 | 838,1 | 674 | 747 | 743 | 785 | 698 | 40 | 36 | 0,05 | 0,05 | 0,08 | 0,08 | 0,01-0,04 | 828 | 6 | 138 |
| XSA140844N | 71 | 950,1 | 774 | 847 | 843 | 885 | 798 | 40 | 36 | 0,06 | 0,06 | 0,09 | 0,08 | 0,01-0,04 | 936 | 8 | 117 |
| XSA140944N | 77 | 1046,1 | 874 | 947 | 943 | 985 | 898 | 44 | 40 | 0,06 | 0,06 | 0,09 | 0,09 | 0,01-0,05 | 1032 | 8 | 129 |
| XSA141094N | 91 | 1198,1 | 1024 | 1097 | 1093 | 1135 | 1048 | 48 | 44 | 0,07 | 0,07 | 0,11 | 0,11 | 0,01-0,05 | 1184 | 8 | 148 |
Oui, des dessins 2D / 3D sont disponibles
Oui, les commandes à l'essai sont prises en charge
Standard : 7–15 jours
Personnalisé : 15–30 jours
Rectification de précision + contrôle de précharge + inspection complète
Envoyez votre demande maintenant pour obtenir le prix, les dessins et le délai de livraison.
Nous fournissons une réponse rapide et des solutions personnalisées pour votre application.