| Nom De La Marque: | GQZ |
| Numéro De Modèle: | XSA140944N |
| Nombre De Pièces: | 5 pièces |
| Prix: | $580 ~ $880 |
| Délai De Livraison: | 3 jours ouvrables après avoir reçu votre paiement |
| Conditions De Paiement: | T / T ou Western Union ou Paypal |
LeXSA140944N roulement à rouleaux croisés avec roulement externeest conçu pourmouvement rotatif de haute précision, rigidité élevée et capacité de charge élevée.
Il est largement utilisé dansTableaux tournants CNC, systèmes d'automatisation et machines industrielles, en prévoyantrotation stable, positionnement précis et longue durée de vie.
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Modèle | Le montant de la subvention est calculé à partir de l'impôt sur le revenu. |
| Le type | Rings de roulement à rouleaux croisés |
| Type d'engrenage | Équipement extérieur |
| Identifiant | de hauteur supérieure à 300 mm |
| Surdose | 1046.1 mm |
| Largeur | 56 mm |
| Matériel | Acier au chrome GCr15 |
| Précision | P5 / P4 |
| La structure | Compact intégré |
| Lubrification | Graisse / huile |
✔Structure de rouleaux croisés = haute précision
Les rouleaux disposés à 90° assurent une rotation fluide et un positionnement précis
✔Les engrenages extérieurs = transmission efficace
Réduit les composants supplémentaires et améliore l'efficacité du système
✔Rigidité élevée sous charges combinées
Gère les charges axiales + radiales + moment d'inclinaison avec stabilité
✔Conception compacte et durable
Convient pour les environnements industriels exigeants avec un espace limité
Tableaux tournants CNC et systèmes d'indexation
Équipements d'automatisation et lignes de montage
Machines industrielles et systèmes rotatifs lourds
Équipement de positionnement et d'inspection de précision
| INA | Le poids Pour les produits de base: | Je sais. | di | Di | à | Je vous en prie. | Je vous en prie. | ni | n | Une | B. Pour | C | D | Préchargement | faire | - Je vous en prie | z est |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. | 32 | 503.3 | 344 | 417 | 413 | 455 | 368 | 24 | 20 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0Je suis désolée.03 | 495 | 5 | 99 |
| Le montant de la subvention est calculé à partir de la valeur de la subvention. | 44 | 640.3 | 474 | 547 | 543 | 585 | 498 | 32 | 28 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.06 | 0Je suis désolée.03 | 630 | 6 | 105 |
| Le nombre d'équipements utilisés est le suivant: | 52 | 742.3 | 574 | 647 | 643 | 685 | 598 | 36 | 32 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.07 | 0Je suis désolée.04 | 732 | 6 | 122 |
| Le montant de la subvention est calculé à partir de l'impôt sur le revenu. | 59 | 838.1 | 674 | 747 | 743 | 785 | 698 | 40 | 36 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.08 | 0Je suis désolée.04 | 828 | 6 | 138 |
| Le nombre d'équipements utilisés est le suivant: | 71 | 950.1 | 774 | 847 | 843 | 885 | 798 | 40 | 36 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.08 | 0Je suis désolée.04 | 936 | 8 | 117 |
| Le montant de la subvention est calculé à partir de l'impôt sur le revenu. | 77 | 1046.1 | 874 | 947 | 943 | 985 | 898 | 44 | 40 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0Je suis désolée.05 | 1032 | 8 | 129 |
| Le nombre d'équipements utilisés est le suivant: | 91 | 1198.1 | 1024 | 1097 | 1093 | 1135 | 1048 | 48 | 44 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0Je suis désolée.05 | 1184 | 8 | 148 |
Améliorez votre système avecLe roulement de roulement de l'engrenage externe XSA140544N.
Contactez GQZ aujourd'huipour les prix, les échantillons ou la consultation technique!