| Nom De La Marque: | GQZ |
| Numéro De Modèle: | XSA140844N |
| Nombre De Pièces: | 5 pièces |
| Prix: | $580 ~ $880 |
| Délai De Livraison: | 3 jours ouvrables après avoir reçu votre paiement |
| Conditions De Paiement: | T / T ou Western Union ou Paypal |
Le roulement de table tournante à rouleaux croisés XSA140844N avec engrenage externe est conçu pour une rigidité élevée, une rotation de précision et des performances stables dans des environnements industriels exigeants.
Il est idéal pour les robots industriels, les machines-outils et les systèmes rotatifs automatisés, garantissant un mouvement fluide, un positionnement précis et une longue durée de vie.
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Modèle | XSA140844N |
| Type | Roulement de table tournante à rouleaux croisés |
| Type d'engrenage | Engrenage externe |
| ID | 774 mm |
| OD | 950.1 mm |
| Largeur | 56 mm |
| Matériau | Acier au chrome GCr15 |
| Précision | P5 / P4 |
| Structure | Intégrée compacte |
| Lubrification | Graisse / Huile |
| INA | Poids (Kg) | Da | di | Di | da | La | Li | ni | na | A | B | C | D | Précharge | do | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSA140414N | 32 | 503.3 | 344 | 417 | 413 | 455 | 368 | 24 | 20 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0.03 | 495 | 5 | 99 |
| XSA140544N | 44 | 640.3 | 474 | 547 | 543 | 585 | 498 | 32 | 28 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.06 | 0.01-0.03 | 630 | 6 | 105 |
| XSA140644N | 52 | 742.3 | 574 | 647 | 643 | 685 | 598 | 36 | 32 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.07 | 0.01-0.04 | 732 | 6 | 122 |
| XSA140744N | 59 | 838.1 | 674 | 747 | 743 | 785 | 698 | 40 | 36 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.08 | 0.01-0.04 | 828 | 6 | 138 |
| XSA140844N | 71 | 950.1 | 774 | 847 | 843 | 885 | 798 | 40 | 36 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0.04 | 936 | 8 | 117 |
| XSA140944N | 77 | 1046.1 | 874 | 947 | 943 | 985 | 898 | 44 | 40 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0.05 | 1032 | 8 | 129 |
| XSA141094N | 91 | 1198.1 | 1024 | 1097 | 1093 | 1135 | 1048 | 48 | 44 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0.05 | 1184 | 8 | 148 |
Envoyez votre demande dès aujourd'hui pour obtenir les prix, les dessins et les détails de livraison.
Nous prenons en charge des devis rapides et des solutions personnalisées pour votre projet.