| Nom De La Marque: | GQZ |
| Numéro De Modèle: | XSA140744N |
| Nombre De Pièces: | 5 pièces |
| Prix: | $580 ~ $880 |
| Délai De Livraison: | 3 jours ouvrables après avoir reçu votre paiement |
| Conditions De Paiement: | T / T ou Western Union ou Paypal |
Le XSA140744N Roulement à plateau de rotation à rouleaux croisés avec engrenage externe est conçu pour un mouvement rotatif de haute précision, une capacité de charge élevée et une installation compacte.
Il est largement utilisé dans les tables tournantes CNC, les systèmes d'automatisation et les équipements de mesure de précision, offrant une rotation stable, une rigidité élevée et une longue durée de vie.
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Modèle | XSA140744N |
| Type | Roulement à plateau de rotation à rouleaux croisés |
| Type d'engrenage | Engrenage externe |
| ID | 674 mm |
| OD | 838.1 mm |
| Largeur | 56 mm |
| Matériau | Acier au chrome GCr15 |
| Précision | P5 / P4 |
| Structure | Intégrée compacte |
| Lubrification | Graisse / Huile |
| INA | Poids (Kg) | Da | di | Di | da | La | Li | ni | na | A | B | C | D | Précharge | do | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSA140414N | 32 | 503.3 | 344 | 417 | 413 | 455 | 368 | 24 | 20 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0.03 | 495 | 5 | 99 |
| XSA140544N | 44 | 640.3 | 474 | 547 | 543 | 585 | 498 | 32 | 28 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.06 | 0.01-0.03 | 630 | 6 | 105 |
| XSA140644N | 52 | 742.3 | 574 | 647 | 643 | 685 | 598 | 36 | 32 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.07 | 0.01-0.04 | 732 | 6 | 122 |
| XSA140744N | 59 | 838.1 | 674 | 747 | 743 | 785 | 698 | 40 | 36 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.08 | 0.01-0.04 | 828 | 6 | 138 |
| XSA140844N | 71 | 950.1 | 774 | 847 | 843 | 885 | 798 | 40 | 36 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0.04 | 936 | 8 | 117 |
| XSA140944N | 77 | 1046.1 | 874 | 947 | 943 | 985 | 898 | 44 | 40 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0.05 | 1032 | 8 | 129 |
| XSA141094N | 91 | 1198.1 | 1024 | 1097 | 1093 | 1135 | 1048 | 48 | 44 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0.05 | 1184 | 8 | 148 |
Oui, des dessins 2D / 3D sont disponibles pour confirmation
Oui, les commandes d'essai sont prises en charge
Standard : 7 à 15 jours
Personnalisé : 15 à 30 jours
Rectification de précision + contrôle de précharge + inspection complète
Améliorez votre équipement avec le XSA140744N Roulement à plateau de rotation avec dents.Contactez GQZ Bearing dès aujourd'hui pour obtenir des prix, des échantillons ou une consultation technique !