| Nom De La Marque: | GQZ |
| Numéro De Modèle: | Pour l'utilisation dans les machines de traitement des déchets |
| Nombre De Pièces: | 5 pièces |
| Prix: | $1209-$1230 |
| Délai De Livraison: | 3 jours ouvrables après avoir reçu votre paiement |
| Conditions De Paiement: | T / T ou Western Union ou Paypal |
LeLe roulement à inclinaison XSU1410944est une haute précisionroulements à rouleaux cylindriques transversauxconçus pourParties de machines CNC, tables tournantes, automatisation industrielle et équipements lourds. avec des dimensions de1024 x 1164 x 56 mm, ceciroulement à grande inclinaisonoffre une rotation en douceur, une rigidité élevée et une excellente capacité de charge.
Avec unestructure à rouleaux croisés, il soutientles charges radiales, axiales et de couple simultanément, ce qui le rend idéal pourMachines à commande numérique numérique, roulements de plateau tournant et systèmes de positionnement de précision.
C' est ça.roulement à rouleaux croisésles offresconception compacte, performances stables et longue durée de vie, largement utilisés dansApplications dans les équipements CNC, les systèmes d'automatisation, la robotique et les machines industrielles.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | Pour les appareils à commande numérique |
| Diamètre intérieur (ID) | 1024 mm |
| Diamètre extérieur (OD) | 1164 mm |
| Largeur (H) | 56 mm |
| Le type | Rameau de pivotement |
| La structure | Rouleaux cylindriques croisés |
| Matériel | Acier de roulement |
| Classe de précision | P5 / P4 facultatif |
| Préchargement | La coutume |
| Application du projet | Parties de machines CNC, tables tournantes, systèmes d'automatisation |
| INA | Poids (kg) | Je sais. | di | Je vous en prie. | n/a | Je vous en prie. | Di | à | Une | B. Pour | C | D | Préchargement |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pour les appareils à commande numérique | 28 | 484 | 344 | 460 | 24 | 468 | 415 | 413 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0Je suis désolée.03 |
| Pour les appareils à commande numérique | 38 | 614 | 474 | 590 | 32 | 598 | 545 | 543 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.06 | 0Je suis désolée.03 |
| Pour les appareils à commande numérique | 44 | 714 | 574 | 690 | 36 | 698 | 645 | 643 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.07 | 0Je suis désolée.04 |
| Pour les appareils à commande numérique | 52 | 814 | 674 | 790 | 40 | 798 | 745 | 743 | 0.05 | 0.05 | 0.09 | 0.08 | 0Je suis désolée.04 |
| Pour les appareils à commande numérique | 60 | 914 | 774 | 890 | 40 | 898 | 845 | 843 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0Je suis désolée.04 |
| Pour les appareils à commande numérique | 67 | 1014 | 874 | 990 | 44 | 998 | 945 | 943 | 0.06 | 0.06 | 0.11 | 0.09 | 0Je suis désolée.05 |
| Pour les appareils à commande numérique | 77 | 1164 | 1024 | 1140 | 48 | 1148 | 1095 | 1093 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0Je suis désolée.05 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
R1: Il s'agit d'un roulement à roulement avec une structure cylindrique en rouleaux croisés.
R2: Oui, il est conçu pour les systèmes CNC et d'automatisation de haute précision.
A3: Oui, nous soutenons la personnalisation pour le prélèvement, la classe de précision et les matériaux.
Mettez à jour votre système avecLe roulement à rouleaux croisés.
Contactez GQZ aujourd'huipour les prix, les échantillons ou la consultation technique!