| Nom De La Marque: | GQZ |
| Numéro De Modèle: | XSU140744 |
| Nombre De Pièces: | 5 pièces |
| Prix: | $719-$730 |
| Délai De Livraison: | 3 jours ouvrables après avoir reçu votre paiement |
| Conditions De Paiement: | T / T ou Western Union ou Paypal |
Le roulement à plateau tournant XSU140744 est un roulement à rouleaux croisés de haute précision conçu pour les pièces de machines CNC, les tables rotatives et les systèmes d'automatisation industrielle. Avec des dimensions de 674 mm de diamètre intérieur, 814 mm de diamètre extérieur et 56 mm de largeur, il offre une structure compacte, une rigidité supérieure et une excellente précision de rotation.
Doté d'une structure à rouleaux croisés, ce roulement assure un mouvement fluide, une grande stabilité et une répartition uniforme de la charge, ce qui le rend idéal pour le positionnement de précision et les applications CNC hautes performances.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | XSU140744 |
| Diamètre intérieur (ID) | 674 mm |
| Diamètre extérieur (OD) | 814 mm |
| Largeur (H) | 56 mm |
| Type | Roulement de pivot |
| Structure | Rouleaux cylindriques croisés |
| Matériau | Acier de roulement |
| Classe de précision | P5 / P4 en option |
| Précharge | Personnalisé |
| Application | Pièces de machines CNC, tables tournantes, équipements d'automatisation |
| INA | Poids (Kg) | Da | di | La | ni/na | Li | Di | da | A | B | C | D | Précharge |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSU140414N | 28 | 484 | 344 | 460 | 24 | 468 | 415 | 413 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0.03 |
| XSU140544N | 38 | 614 | 474 | 590 | 32 | 598 | 545 | 543 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.06 | 0.01-0.03 |
| XSU140644N | 44 | 714 | 574 | 690 | 36 | 698 | 645 | 643 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.07 | 0.01-0.04 |
| XSU140744N | 52 | 814 | 674 | 790 | 40 | 798 | 745 | 743 | 0.05 | 0.05 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0.04 |
| XSU140844N | 60 | 914 | 774 | 890 | 40 | 898 | 845 | 843 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0.04 |
| XSU140944N | 67 | 1014 | 874 | 990 | 44 | 998 | 945 | 943 | 0.06 | 0.06 | 0.11 | 0.09 | 0.01-0.05 |
| XSU141094N | 77 | 1164 | 1024 | 1140 | 48 | 1148 | 1095 | 1093 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0.05 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Q1 : Qu'est-ce qui rend le XSU140744 adapté aux applications CNC ?R1 : Sa haute précision et sa structure à rouleaux croisés garantissent une rotation précise et stable.
Q2 : Est-il adapté aux tables tournantes ?R2 : Oui, il est largement utilisé dans les systèmes de tables tournantes et de positionnement.
Q3 : Soutenez-vous la personnalisation ?R3 : Oui, la personnalisation est disponible pour la précharge, la classe de précision et les matériaux.
Améliorez les performances de votre CNC avec le roulement à plateau tournant de haute précision XSU140744.Contactez GQZ Bearing dès aujourd'hui pour obtenir des prix, des échantillons ou une consultation technique !