| Nom De La Marque: | GQZ |
| Numéro De Modèle: | Pour l'utilisation dans les machines à coudre |
| Nombre De Pièces: | 5 pièces |
| Prix: | $409-$420 |
| Délai De Livraison: | 3 jours ouvrables après avoir reçu votre paiement |
| Conditions De Paiement: | T / T ou Western Union ou Paypal |
LeLes roulements de roulement à inclinaisonest une haute précisionroulement à rouleaux cylindriques transversauxConçus pour les grues, les plates-formes rotatives et les machines industrielles.474 mm de diamètre intérieur, 614 mm de diamètre extérieur et 56 mm de largeur, il intègre une structure de transmission pour une transmission efficace du couple et une rotation stable.
Avec des rouleaux cylindriques croisés, ce roulement offre une rigidité élevée, un mouvement lisse et une excellente répartition de la charge,ce qui le rend idéal pour les systèmes d'orientation de grue et les applications de plaques tournantes lourdes.
| Modèle | Pour l'utilisation dans les machines à coudre |
| Diamètre intérieur (ID) | 474 mm |
| Diamètre extérieur (OD) | 614 mm |
| Largeur (H) | 56 mm |
| Le type | Rameau de pivotement (avec engrenage) |
| La structure | Rouleaux cylindriques croisés |
| Matériel | Acier de roulement |
| Classe de précision | P5 / P4 facultatif |
| Préchargement | La coutume |
| Application du projet | Machines à écrans, tourne-disques, machines industrielles |
| INA | Poids (kg) | Je sais. | di | Je vous en prie. | n/a | Je vous en prie. | Di | à | Une | B. Pour | C | D | Préchargement |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pour les appareils à commande numérique | 28 | 484 | 344 | 460 | 24 | 468 | 415 | 413 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0Je suis désolée.03 |
| Pour les appareils à commande numérique | 38 | 614 | 474 | 590 | 32 | 598 | 545 | 543 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.06 | 0Je suis désolée.03 |
| Pour les appareils à commande numérique | 44 | 714 | 574 | 690 | 36 | 698 | 645 | 643 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.07 | 0Je suis désolée.04 |
| Pour les appareils à commande numérique | 52 | 814 | 674 | 790 | 40 | 798 | 745 | 743 | 0.05 | 0.05 | 0.09 | 0.08 | 0Je suis désolée.04 |
| Pour les appareils à commande numérique | 60 | 914 | 774 | 890 | 40 | 898 | 845 | 843 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0Je suis désolée.04 |
| Pour les appareils à commande numérique | 67 | 1014 | 874 | 990 | 44 | 998 | 945 | 943 | 0.06 | 0.06 | 0.11 | 0.09 | 0Je suis désolée.05 |
| Pour les appareils à commande numérique | 77 | 1164 | 1024 | 1140 | 48 | 1148 | 1095 | 1093 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0Je suis désolée.05 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
R1: Oui, il est équipé d'un engrenage intégré pour la transmission du couple.
R2: Oui, il est conçu pour les systèmes de roulement de grue et de plateau tournant lourds.
R3: Oui, nous prenons en charge la personnalisation pour le type d'engrenage, le préchargement et la classe de précision.