| Nom De La Marque: | GQZ |
| Numéro De Modèle: | XR902050 |
| Nombre De Pièces: | 5 pièces |
| Prix: | $5800-$6000 |
| Délai De Livraison: | 3 jours ouvrables après avoir reçu votre paiement |
| Conditions De Paiement: | T / T ou Western Union ou Paypal |
LeLes roulements à rouleaux croisés coniques XR902050est unun roulement de précision ultra-méga grand et lourdConçus pour les bras de robots, les machines CNC, les grues tournantes et autres équipements industriels à grande échelle.2463.8 mm de diamètre intérieur, 2819.4 mm de diamètre extérieur et 114.3 mm de largeur, il offre une capacité de charge inégalée, une rigidité élevée et des performances de rotation ultra-lisses.
Conçu pour des conditions de travail extrêmes, ce roulement assuremouvement stable, positionnement précis et fonctionnement fiable sous lourdes charges, ce qui le rend idéal pourla robotique, les machines lourdes, les grues et les plateformes d'automatisation.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | Pour les appareils à commande numérique |
| Diamètre intérieur (ID) | 2463.8 mm |
| Diamètre extérieur (OD) | 2819.4 mm |
| Largeur (H) | 114.3 mm |
| Le type | roulements à rouleaux croisés coniques |
| La structure | Rouleaux coniques croisés |
| Matériel | Acier de roulement |
| Préchargement | La coutume |
| Classe de précision | P5 / P4 facultatif |
| Application du projet | Armes de robot, machines à commande numérique par ordinateur, grues à chenilles, équipements lourds |
| Il y a un problème. | En kilogrammes | d | D | B. Pour | R | Cr (KN) | Co (KN) | Cr (KN) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | 4.9 | 150 | 230 | 30 | 1 | 95.2 | 156 | 111 | 279 | 1100 |
| - | 5.15 | 160 | 240 | 30 | 1.1 | 96.8 | 162 | 118 | 300 | 1000 |
| - | 6.7 | 200 | 280 | 30 | 1.5 | 102 | 175 | 120 | 320 | 9000 |
| Pour les appareils électroniques | 5.59 | 203.2 | 279.4 | 31.75 | 1.5 | 110 | 188 | 134 | 348 | 850 |
| Pour les produits de base: | 5.59 | 203.2 | 279.4 | 31.75 | 1.5 | 110 | 188 | 134 | 348 | 850 |
| - | 5.4 | 240 | 300 | 30 | 1 | 88 | 184 | 114 | 361 | 750 |
| - | 4.5 | 250 | 310 | 25 | 1 | 88 | 188 | 114 | 361 | 700 |
| - | 13 | 250 | 350 | 40 | 1.3 | 187 | 355 | 228 | 657 | 670 |
| JXR637050 | 12.5 | 300 | 400 | 36.492 | 1.5 | 183 | 355 | 223 | 657 | 560 |
| JXR637050 | 12.5 | 300 | 400 | 37 | 1.5 | 183 | 355 | 223 | 657 | 560 |
| JXR678054 | 38 | 300 | 480 | 60 | 1.5 | 258 | 495 | 35 | 920 | 600 |
| JXR652050 | 19.5 | 310 | 425 | 45 | 2.5 | 216 | 427 | 281 | 837 | 640 |
| JXR678052 | 32 | 330.2 | 457.2 | 63.5 | 3.3 | 264 | 515 | 312 | 954 | 620 |
| - | 27 | 350 | 470 | 50 | 3.3 | 308 | 635 | 376 | 1180 | 560 |
| JXR699050 | 30 | 370 | 495 | 50 | 3.3 | 93.6 | - | 119 | - | 600 |
| - | 15 | 400 | 480 | 40 | 1.1 | 216 | 497 | 281 | 957 | 430 |
| - | 46.5 | 400 | 550 | 60 | 2.5 | 429 | 920 | 523 | 1700 | 400 |
| Pour les produits de base: | 27.5 | 432.003 | 571.5 | 38.1 | 3.3 | 83 | 910 | 530 | 1600 | 400 |
| JXR766051 | 51 | 457.2 | 609.6 | 63.5 | 3.3 | 396 | 856 | 514 | 1680 | 420 |
| JXR766052 | 62 | 424.95 | 614.924 | 65 | 3.3 | 470 | 960 | 600 | 1720 | 380 |
| Le nombre de points de contact est le suivant: | 100 | 580 | 760 | 80 | 3.3 | 627 | 1380 | 765 | 2560 | 300 |
| Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: | 100 | 580 | 760 | 80 | 6.4 | 627 | 1380 | 765 | 2560 | 300 |
| JXR836050 | 148 | 600 | 830 | 80 | 6.4 | 680 | 1460 | 820 | 2870 | 300 |
| JXR8444050 | 150 | 685.8 | 914.4 | 79.375 | 6.4 | 693 | 1660 | 900 | 3250 | 260 |
| JXR855053 | 150 | 685.8 | 914.4 | 79.375 | 3.3 | 693 | 1660 | 900 | 3250 | 260 |
| JXR855056 | 150 | 685.8 | 914.4 | 79.375 | 3.3 | 693 | 1660 | 900 | 3250 | 260 |
| JXR882054 | 185 | 901.7 | 1117.6 | 82.555 | 3 | 781 | 2060 | 1060 | 4290 | 200 |
| JXR882055 | 185 | 901.7 | 1117.6 | 82.555 | 3.3 | 781 | 2060 | 1060 | 4290 | 200 |
| JXR882058 | 158 | 939.8 | 1117.6 | 82.55 | 3 | 920 | 2580 | 1200 | 5000 | 200 |
| - | 215 | 950 | 1170 | 85 | 3 | 968 | 2690 | 1310 | 5600 | 215 |
| JXR889058 | 430 | 1028.7 | 1327.15 | 114.3 | 3.3 | 1230 | 3310 | 1600 | 6490 | 430 |
| JXR889059 | 358 | 1028.7 | 1327.15 | 95.25 | 3.3 | 1060 | 3100 | 1420 | 6020 | 450 |
| JXR889060 | 430 | 1028.7 | 1327.15 | 114.3 | 3.3 | 1230 | 3310 | 1600 | 6490 | 430 |
| - | 350 | 1270 | 1524 | 95.25 | 3.3 | 1300 | 3830 | 1760 | 2980 | 95 |
| JXR897051 | 500 | 1549.4 | 1828.8 | 101.6 | 3.3 | 1400 | 4510 | 1890 | 9400 | 80 |
| - | 675 | 1879.6 | 2197.1 | 101.6 | 5.4 | 1510 | 5240 | 2040 | 10900 | 43 |
| - | 1130 | 2463.8 | 2819.4 | 114.3 | 5.4 | 2330 | 8740 | 3150 | 18200 | 18200 |
Q1: Le XR902050 peut-il gérer les applications de virage de grue?
R1: Oui, il est conçu pour les systèmes de virage ultra-grands et les applications de levage lourd.
Q2: Est-il adapté à des charges lourdes continues?
R2: Oui, il prend en charge les charges radiales, axiales et de couple en fonctionnement continu.
Q3: Le roulement peut-il être personnalisé pour la précision ou le préchargement?
R3: Oui, GQZ Bearing fournit une personnalisation pour le préchargement, la classe de précision et les matériaux.
Équiper vos machines ultra-grandes avecLes roulements à rouleaux croisés coniques XR902050.
Contactez GQZ aujourd'huipour les prix, les échantillons ou la consultation technique!