| Nom De La Marque: | GQZ |
| Numéro De Modèle: | JXR678054 |
| Nombre De Pièces: | 5 pièces |
| Prix: | $609-$619 |
| Délai De Livraison: | 3 jours ouvrables après avoir reçu votre paiement |
| Conditions De Paiement: | T / T ou Western Union ou Paypal |
JXR678054 roulement à rouleaux croisés de 300x480x60 mm. roulement de précision lourd pour les armes de robot et les machines CNC.
LeJXR678054 roulement à rouleaux croisésest un roulement lourd, de haute précision conçu pour les bras de robot, machines CNC, et équipements industriels à grande échelle.300 mm de diamètre intérieur, 480 mm de diamètre extérieur, et 60 mm de largeur., il fournit une capacité de charge exceptionnelle, une rigidité supérieure, et une performance de rotation stable.
Conçu pour des applications exigeantes, ce roulement est idéal pour les systèmes nécessitant une transmission à couple élevé, un positionnement précis et une fiabilité opérationnelle à long terme.
| Paramètre | JXR678054 |
|---|---|
| Modèle | JXR678054 |
| Diamètre intérieur (ID) | 300 mm |
| Diamètre extérieur (OD) | 480 mm |
| Largeur (H) | 60 mm |
| Le type | roulements à rouleaux coniques croisés |
| La structure | Rouleaux coniques croisés |
| Matériel | Acier de roulement |
| Préchargement | La coutume |
| Classe de précision | P5 / P4 facultatif |
| Application du projet | Des armes robotiques, des machines CNC, des équipements lourds. |
![]()
| Il y a un problème. | En kilogrammes | d | D | B. Pour | R | Cr (KN) | Co (KN) | Cr (KN) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | 4.9 | 150 | 230 | 30 | 1 | 95.2 | 156 | 111 | 279 | 1100 |
| - | 5.15 | 160 | 240 | 30 | 1.1 | 96.8 | 162 | 118 | 300 | 1000 |
| - | 6.7 | 200 | 280 | 30 | 1.5 | 102 | 175 | 120 | 320 | 9000 |
| Pour les appareils électroniques | 5.59 | 203.2 | 279.4 | 31.75 | 1.5 | 110 | 188 | 134 | 348 | 850 |
| Pour les produits de base: | 5.59 | 203.2 | 279.4 | 31.75 | 1.5 | 110 | 188 | 134 | 348 | 850 |
| - | 5.4 | 240 | 300 | 30 | 1 | 88 | 184 | 114 | 361 | 750 |
| - | 4.5 | 250 | 310 | 25 | 1 | 88 | 188 | 114 | 361 | 700 |
| - | 13 | 250 | 350 | 40 | 1.3 | 187 | 355 | 228 | 657 | 670 |
| JXR637050 | 12.5 | 300 | 400 | 36.492 | 1.5 | 183 | 355 | 223 | 657 | 560 |
| JXR637050 | 12.5 | 300 | 400 | 37 | 1.5 | 183 | 355 | 223 | 657 | 560 |
| JXR678054 | 38 | 300 | 480 | 60 | 1.5 | 258 | 495 | 35 | 920 | 600 |
| JXR652050 | 19.5 | 310 | 425 | 45 | 2.5 | 216 | 427 | 281 | 837 | 640 |
| JXR678052 | 32 | 330.2 | 457.2 | 63.5 | 3.3 | 264 | 515 | 312 | 954 | 620 |
| - | 27 | 350 | 470 | 50 | 3.3 | 308 | 635 | 376 | 1180 | 560 |
| JXR699050 | 30 | 370 | 495 | 50 | 3.3 | 93.6 | - | 119 | - | 600 |
| - | 15 | 400 | 480 | 40 | 1.1 | 216 | 497 | 281 | 957 | 430 |
| - | 46.5 | 400 | 550 | 60 | 2.5 | 429 | 920 | 523 | 1700 | 400 |
| Pour les produits de base: | 27.5 | 432.003 | 571.5 | 38.1 | 3.3 | 83 | 910 | 530 | 1600 | 400 |
| JXR766051 | 51 | 457.2 | 609.6 | 63.5 | 3.3 | 396 | 856 | 514 | 1680 | 420 |
| JXR766052 | 62 | 424.95 | 614.924 | 65 | 3.3 | 470 | 960 | 600 | 1720 | 380 |
| Le nombre de points de contact est le suivant: | 100 | 580 | 760 | 80 | 3.3 | 627 | 1380 | 765 | 2560 | 300 |
| Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: | 100 | 580 | 760 | 80 | 6.4 | 627 | 1380 | 765 | 2560 | 300 |
| JXR836050 | 148 | 600 | 830 | 80 | 6.4 | 680 | 1460 | 820 | 2870 | 300 |
| JXR8444050 | 150 | 685.8 | 914.4 | 79.375 | 6.4 | 693 | 1660 | 900 | 3250 | 260 |
| JXR855053 | 150 | 685.8 | 914.4 | 79.375 | 3.3 | 693 | 1660 | 900 | 3250 | 260 |
| JXR855056 | 150 | 685.8 | 914.4 | 79.375 | 3.3 | 693 | 1660 | 900 | 3250 | 260 |
| JXR882054 | 185 | 901.7 | 1117.6 | 82.555 | 3 | 781 | 2060 | 1060 | 4290 | 200 |
| JXR882055 | 185 | 901.7 | 1117.6 | 82.555 | 3.3 | 781 | 2060 | 1060 | 4290 | 200 |
| JXR882058 | 158 | 939.8 | 1117.6 | 82.55 | 3 | 920 | 2580 | 1200 | 5000 | 200 |
| - | 215 | 950 | 1170 | 85 | 3 | 968 | 2690 | 1310 | 5600 | 215 |
| JXR889058 | 430 | 1028.7 | 1327.15 | 114.3 | 3.3 | 1230 | 3310 | 1600 | 6490 | 430 |
| JXR889059 | 358 | 1028.7 | 1327.15 | 95.25 | 3.3 | 1060 | 3100 | 1420 | 6020 | 450 |
| JXR889060 | 430 | 1028.7 | 1327.15 | 114.3 | 3.3 | 1230 | 3310 | 1600 | 6490 | 430 |
| - | 350 | 1270 | 1524 | 95.25 | 3.3 | 1300 | 3830 | 1760 | 2980 | 95 |
| JXR897051 | 500 | 1549.4 | 1828.8 | 101.6 | 3.3 | 1400 | 4510 | 1890 | 9400 | 80 |
| - | 675 | 1879.6 | 2197.1 | 101.6 | 5.4 | 1510 | 5240 | 2040 | 10900 | 43 |
| - | 1130 | 2463.8 | 2819.4 | 114.3 | 5.4 | 2330 | 8740 | 3150 | 18200 | 18200 |
![]()
![]()
![]()
![]()
Q1: Est-ce que le JXR678054 est adapté aux applications robotiques lourdes?
A1: Oui, il est conçu pour de grands bras robotiques nécessitant une capacité de charge et une rigidité élevées.
Q2: Ce roulement peut-il être utilisé dans les machines CNC?
A2: Oui, il fournit une rotation stable et précise pour les systèmes d'usinage CNC.
Q3: Offrez-vous une personnalisation?
A3: Oui, nous soutenons la personnalisation pour le prélèvement, la classe de précision et les matériaux.
Alimentation de vos systèmes lourds avecJXR678054 roulement à rouleaux croisés.
Contactez GQZ aujourd'huipour les prix, les échantillons ou la consultation technique!