| Nom De La Marque: | GQZ |
| Numéro De Modèle: | JXR637050 |
| Nombre De Pièces: | 5 pièces |
| Prix: | $609-$619 |
| Délai De Livraison: | 3 jours ouvrables après avoir reçu votre paiement |
| Conditions De Paiement: | T / T ou Western Union ou Paypal |
JXR637050 roulement à rouleaux coniques croisés de 300x400x36.492mm.
LeJXR637050 roulement à rouleaux coniques croisésest un roulement de haute précision conçu pour la robotique, les tables tournantes et les systèmes d'automatisation avancés.300 mm de diamètre intérieur, 400 mm de diamètre extérieur et 36,492 mm de largeur, il offre une rigidité exceptionnelle, une rotation en douceur et des performances de charge fiables.
Sa structure en rouleaux coniques croisés permet de supporter simultanément les charges radiales, axiales et de moment, ce qui la rend idéale pour les systèmes de mouvement de haute précision et les applications rotatives lourdes.
| Paramètre | JXR637050 |
|---|---|
| Modèle | JXR637050 |
| Diamètre intérieur (ID) | 300 mm |
| Diamètre extérieur (OD) | 400 mm |
| Largeur (H) | 36.492 mm |
| Le type | roulements à rouleaux coniques croisés |
| La structure | Rouleaux coniques croisés |
| Matériel | Acier de roulement |
| Préchargement | La coutume |
| Classe de précision | P5 / P4 facultatif |
| Application du projet | Robotique, tables tournantes, systèmes d'automatisation |
![]()
| Il y a un problème. | En kilogrammes | d | D | B. Pour | R | Cr (KN) | Co (KN) | Cr (KN) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | 4.9 | 150 | 230 | 30 | 1 | 95.2 | 156 | 111 | 279 | 1100 |
| - | 5.15 | 160 | 240 | 30 | 1.1 | 96.8 | 162 | 118 | 300 | 1000 |
| - | 6.7 | 200 | 280 | 30 | 1.5 | 102 | 175 | 120 | 320 | 9000 |
| Pour les appareils électroniques | 5.59 | 203.2 | 279.4 | 31.75 | 1.5 | 110 | 188 | 134 | 348 | 850 |
| Pour les produits de base: | 5.59 | 203.2 | 279.4 | 31.75 | 1.5 | 110 | 188 | 134 | 348 | 850 |
| - | 5.4 | 240 | 300 | 30 | 1 | 88 | 184 | 114 | 361 | 750 |
| - | 4.5 | 250 | 310 | 25 | 1 | 88 | 188 | 114 | 361 | 700 |
| - | 13 | 250 | 350 | 40 | 1.3 | 187 | 355 | 228 | 657 | 670 |
| JXR637050 | 12.5 | 300 | 400 | 36.492 | 1.5 | 183 | 355 | 223 | 657 | 560 |
| JXR637050 | 12.5 | 300 | 400 | 37 | 1.5 | 183 | 355 | 223 | 657 | 560 |
| JXR678054 | 38 | 300 | 480 | 60 | 1.5 | 258 | 495 | 35 | 920 | 600 |
| JXR652050 | 19.5 | 310 | 425 | 45 | 2.5 | 216 | 427 | 281 | 837 | 640 |
| JXR678052 | 32 | 330.2 | 457.2 | 63.5 | 3.3 | 264 | 515 | 312 | 954 | 620 |
| - | 27 | 350 | 470 | 50 | 3.3 | 308 | 635 | 376 | 1180 | 560 |
| JXR699050 | 30 | 370 | 495 | 50 | 3.3 | 93.6 | - | 119 | - | 600 |
| - | 15 | 400 | 480 | 40 | 1.1 | 216 | 497 | 281 | 957 | 430 |
| - | 46.5 | 400 | 550 | 60 | 2.5 | 429 | 920 | 523 | 1700 | 400 |
| Pour les produits de base: | 27.5 | 432.003 | 571.5 | 38.1 | 3.3 | 83 | 910 | 530 | 1600 | 400 |
| JXR766051 | 51 | 457.2 | 609.6 | 63.5 | 3.3 | 396 | 856 | 514 | 1680 | 420 |
| JXR766052 | 62 | 424.95 | 614.924 | 65 | 3.3 | 470 | 960 | 600 | 1720 | 380 |
| Le nombre de points de contact est le suivant: | 100 | 580 | 760 | 80 | 3.3 | 627 | 1380 | 765 | 2560 | 300 |
| Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: | 100 | 580 | 760 | 80 | 6.4 | 627 | 1380 | 765 | 2560 | 300 |
| JXR836050 | 148 | 600 | 830 | 80 | 6.4 | 680 | 1460 | 820 | 2870 | 300 |
| JXR8444050 | 150 | 685.8 | 914.4 | 79.375 | 6.4 | 693 | 1660 | 900 | 3250 | 260 |
| JXR855053 | 150 | 685.8 | 914.4 | 79.375 | 3.3 | 693 | 1660 | 900 | 3250 | 260 |
| JXR855056 | 150 | 685.8 | 914.4 | 79.375 | 3.3 | 693 | 1660 | 900 | 3250 | 260 |
| JXR882054 | 185 | 901.7 | 1117.6 | 82.555 | 3 | 781 | 2060 | 1060 | 4290 | 200 |
| JXR882055 | 185 | 901.7 | 1117.6 | 82.555 | 3.3 | 781 | 2060 | 1060 | 4290 | 200 |
| JXR882058 | 158 | 939.8 | 1117.6 | 82.55 | 3 | 920 | 2580 | 1200 | 5000 | 200 |
| - | 215 | 950 | 1170 | 85 | 3 | 968 | 2690 | 1310 | 5600 | 215 |
| JXR889058 | 430 | 1028.7 | 1327.15 | 114.3 | 3.3 | 1230 | 3310 | 1600 | 6490 | 430 |
| JXR889059 | 358 | 1028.7 | 1327.15 | 95.25 | 3.3 | 1060 | 3100 | 1420 | 6020 | 450 |
| JXR889060 | 430 | 1028.7 | 1327.15 | 114.3 | 3.3 | 1230 | 3310 | 1600 | 6490 | 430 |
| - | 350 | 1270 | 1524 | 95.25 | 3.3 | 1300 | 3830 | 1760 | 2980 | 95 |
| JXR897051 | 500 | 1549.4 | 1828.8 | 101.6 | 3.3 | 1400 | 4510 | 1890 | 9400 | 80 |
| - | 675 | 1879.6 | 2197.1 | 101.6 | 5.4 | 1510 | 5240 | 2040 | 10900 | 43 |
| - | 1130 | 2463.8 | 2819.4 | 114.3 | 5.4 | 2330 | 8740 | 3150 | 18200 | 18200 |
![]()
![]()
![]()
![]()
Q1: Quel est l'avantage de la largeur de 36,492 mm?
A1: Il est conçu pour répondre aux exigences spécifiques en matière d'équipement et optimiser la répartition et la rigidité de la charge.
Q2: Le JXR637050 est-il adapté aux tables tournantes?
R2: Oui, il fournit une grande précision et une rotation fluide pour les systèmes de positionnement rotatifs.
Q3: Offrez-vous une personnalisation?
R3: Oui, nous soutenons la personnalisation pour le préchargement, la qualité de précision et les matériaux.
Améliorez les performances de votre système avecJXR637050 roulement à rouleaux coniques croisés.
Contactez GQZ aujourd'huipour les prix, les échantillons ou la consultation technique!